Компьютер не работает (ранее всё... - вопрос №855010

Компьютер не работает (ранее всё работало, комплектующим 3 года) затем стал постоянно самопроизвольно перезагружался и вот в конце всех манипуляций уже перестал видеть видеокарты (geforce GTX 250 512mb, даже старенькую ставил, так же GeForce, но 2MX 256mb) для того чтобы убрать мнения об неисправности оных карт. Мат.плата — MB Microstar Msi P45T-C51 Socket 775 IP 45 = Мои проведённые действа:отсоединение всех возможных комплектующих для выявления причины неисправной(-ых) детали(-ей) ( ОЗУ, HDD,CD, Дисковод); вытаскивал всю плату, подключив только видео и БП (кстати 600W ATX Inwin BOX)

Ответы

Блок питания не пробовали менять? Если нсть какой-то под рукой — попробуйте.