В июле этого года мы... - вопрос №855130

В июле этого года мы расстались с Виктором (15,10,1977г.р).Я очень хочу чтобы мы померились и снова были вместе.Мы прожили с ним пять лет и не могли друг без друга… Мечтали о ребенке но все как то не получалось.Я люблю его и думаю что и у него остадись чувства… Скажите будем ли мы вместе и будут ли у нас дети? Спасибо.Ольга(18,01,1980)

Ответы

Ольга все что пишите переживаете только вы, он отрезал и возврата увы не будет.

Возврата к отношениям не будет.