у ребёнка рвота - вопрос №855180

Здравствуйте! Подскажите, что делать: вчера вечером перед сном ребёнка (2года) стошнило. До этого неделю был дома (лечили горло), ничего необычного и подозрительного не ел. Потом нормально себя вёл, помылся, лёг спать, Ночью опять началась рвота, был один раз понос, температуры не было. И до теперешнего времени периодически рвёт: просит пить, попьёт- стошнит. То, чем его тошнит сейчас даже не пахнеткак рвотные массы. Из еды ничего не ел, пьёт или воду или компот из сухофруктов. Давали энтерожермину. Спустя 10-15 минут стошнило. Около часа назад поднялась температура до 37,2. Что нам делать?

Ответы

Это скорее всего вирусная инфекция. Приглашайте врача на дом. Без осмотра точный диагноз  не поставить