помогите - вопрос №855459

300 p

помогите, разобраться в отношениях с любимым… Юрий 26 апреля 1976 и Ася 8 августа 1969

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Живите сами и дайте жить ему. Заботьтесь о себе. спокойно принимайте его таким, каким о есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юра уходит и возвращается снова, как не в чем не бывало.Вам не дает покоя, но и ничего не объясняет.Есть на то мотивы посерьезней, чем вы думаете сейчас.

У Юрия нейтральное отношение к Вам, получив то, что ему нужно он не задумываясь перекинется на новую жертву. Серьезных отношений не получится, отпустите его.

 Можно как то поточней вопрос задать в чем нужно разобраться.? Вы изначально знали на какие отношения идете и вас это устраивало, оттого что вас перестало что то устраивать, это же не его проблемы а ваши.В чем вы хотите разобраться?

Сложные отношения, злость, равнодушие — столько всего намешано. Хорошо бы конкретизировать вопрос, что именно не понятно, в чем разобраться хотите. Сейчас почти катострофический период, вплоть до расставания.

Ася, Юрий вас плохо понимает, но это временно. Если хотите чтоб он был вашим, вам надо быть менее критичной к нему, не задавать лишних вопросов и не нервировать его, а делать вид, что вам все равно, относитесь хладнокровно ко всему происходящему, тогда он изменит свой характер и отношение к вам

Здравствуйте. Юрий не хочет с вами отношений и сам себя тешит, что может что изменится… Но нет, отношения исчерпали себя и только на ваших чувствах, далеко не уедешь. Вы обя страдаете и оба боитесь перемен.

Добрый вечер, Ася. Юрий к вам относится достаточно хорошо, но жизнь не простая штука и он даже не замечает, что зачастую свои неудачи на работе вымещает на вас. Это конечно не хорошо, но это не со зла.

Вашу жизнь с Юрием можно сделать лучше.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Юрий многое недоговариевает, иногда скрывает, много молчит, в голове и в мыслях у него возможно воспоминания или ожидание какой-то встречи из прошлого. Что-то планирует под управлением кого-то, есть кто-то третий, кто за него решает, и управляет событиями.

За вас он держиться чем-то материальным (недвижимость, ресурсы, финансы)

Юрий в ваших отношениях ведет себя как самовлюбленный эгоист. Несмотря на сладкие речи и возможные обещания, но в его сердце нет чувств к вам, в настоящее время он в большей степени озабочен своей работой. Да и вам следовало бы быть готовой к тому, что он может все разрушить в один прекрасный день. Слишком много тайного непонятного в ваших отношениях, недоговоренности присутствуют, и вас это стало тяготить вплоть до того, что вы думаете что пора отпускать его на все 4 стороны, но пока не решаетесь. На будущее карты показывают новое увлечение у вас.

Здравствуйте Ася, вас тяготят эти отношения, Юрий отдалился от вас, изменился, вы чувствуете, что пришло время расстаться, не сопротивляйтесь этому, не держите его. Расставшись, вы почувствуете облегчение, вас ждут новые отношения, но для этого вам необходимо закончить старые!

Здравствуйте!

Разбираться особо не в чем. У него любовь ненастоящая. От этого и часть проблем.

не держитесь за него и все увас будет хорошо!