работа - вопрос №855536

Уважаемые эксперты подскажите сменю ли я прежнее место работы? (Оксана 11.06.1978)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана.

В течение ближайших 3-х месяцев вам было очень не плохо сменить работу. Тем более, что на новом месте работы, вы сможете в полной мере ощутить себя «на своем месте». Будет и радость от того, что вы делаете, и удовлетворение, и душевный комфорт. Однако, «под лежачий камень вода не течет». Вам нужно активизироваться в этом направлении, т.к. сейчас все говорит за то, что эту хорошую возможность вы пропустите.

С уважением, Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время смены работы не будет.