Здраствуте У меня такая ситуация,... - вопрос №855637

Здраствуте. У меня такая ситуация, был у меня друг и чуть больше месяца его нашли повешенным и все кто его знал уверенны на 99,9% уверенны в том что это было убийство и его повесили, как это выяснить?

Ответы

По заказу родных и через них по его точным данным и фото проводится сеанс и задаются вопросы через фонтом(дух) усопшего.