Здравствуйте 70 дней назад умер... - вопрос №855668

Здравствуйте. 70 дней назад умер папа. После его еще никто не умирал. Все говорят, что это очень плохо, якобы он стоит на страже и ему плохо. скажите пожалуйста, имеет ли какое-нибудь значение если после покойника еще долго никто не уходит?

Лучший ответ по мнению автора

Вы имеете ввиду наверно в вашем населенном пункте? Но ведь не факт что кто то кто уехал от вас жить в другое место в этот момент не умер. Но вообще то есть такое поверие. особенно это происходит если сделали ошибку при похоронах

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас такая большая семья что каждые 70 дней кто -то должен уходить?? меньше слушайте бред… и дайте душе отца покой