Московская область

продажа своей вещи - вопрос №855938

какое нарушение законов может инкриминироваться за продажу своей вещи(например соковыжималки) в парке, у остановки, у домагде про это почитать? спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, незаконное предпринимательство Вам не инкриминируют за продажу одного изделия. Так что продавайте смело. Или через Авито или Молоток.ру  Там проще.

если продавать по чуть чуть как бабули на остановках то ничего не сделаю, если ещё с меснымим ппс дружить то проблем не будет если даже будите торговать не только своим)