Добрый день, уважаемые эксперты, меня... - вопрос №856375

Добрый день, уважаемые эксперты, меня зовут Манана((13 марта 1983 г.) меня тревожить мая личная жизнь и жизнь моих близких. У нас не заканчивается черная полоса. как будто прокляты. нет личной жизни, нет финансовой устойчивости и самое главное болезны не уходять. как будто все время надо работать на лекарство. прошу помочь и разеснить, это мая карма или оно когданибуть закончится? заранееспасибо.

2 ответа

Каждый человек должен пройти испытания, если их слишком много, то это уже не  кармическое а наведённое.Возможно есть присутствие негатива или порчи.Поэтому у вас всё так из рук вон плохо.

Да вы правы на вашей семье негатив.Ищите мастера по вере вашей и пусть он снимает и защищает от врага.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.