Ощущение жара - вопрос №85649

Подскажите пожалуйста, что это может быть… повышенная потливость, раздражительность и постоянное ощущение жара, непереносимость высокой температуры, но при этом температура тела в норме

20 лет, мужчина

2 ответа

Ответы

Состояние не относится к патологическим. Такой у Вас тип нервно-вегетативной деятельности. Хотя, при яркой выраженности, это может быть одним из проявлений невростении. В условиях сниженных психо-эмоциональных нагрузок состояние будет улучшаться.

Буду благодарен за положительную оценку моего ответа (консультации)! Не забывайте об этом и в будущем!

Здравствуйте!

Такое состояние может быть Вашей физиологической особенностью. Но может быть и первым проявлением сбоя в эндокринной системе. Проконсультируйтесь с эндокринологом и невропатологом.