Fuad 18-01-1968-22.00-22.30-Baku - вопрос №85650

Будет ли работа по душе и как скоро?

2 ответа

Осенью этого года, если значительно расширите круг знакомых, у вас будет шанс.

Здравствуйте.
Ваши профессии «работы по душе» должны быть связяны с терпением и жертвенностью: педагоги, воспитатели, младший обслуживаюший персонал в больницах, детских домах и домах престарелых.Профессии, связанные с аграрным сектором, экологией, природой. Медицина: акушерство, гинекология, педиатрия. Вот и выбирайте.
Работа в перечисленных областях поможет прохождению главной цели вашего воплощения. А скоро ли — зависит от вас. Готовы ли начать.
Всего доброго!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.