Одиночество в личной жизни - вопрос №85661

Здравствуйте! Очень одиноко… Может вернуться к бывшему мужу или не стоит? Елена 18.05.1975, он Алексей 30.05.1975 г.р.родился в Оренбургской области.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваше трудное время закончилось.Вы вышли на другой уровень.Сейчас удача вам будет сопутствовать на каждом шагу. Скучать — просто не будет времени. Летом много контактов и поездка. Летний роман перерастёт в серьёзное чувство. Улыбайтесь — удача рядом!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, не стоит цепляться за прошлые отношения из-за страха одиночества. У вас по судьбе выпадает другой молодой человек и новые отношения. Достаточно перспективные.

Здравствуйте… вы боитесь просто остаться одна… научитесь любить себя и доверять своему сердцу… не мучьте ни мужа и не себя… пути у вас разошлись… в конце этого года встретите человека, который перевернёт вашу жизнь… Всего вам самого доброго...

вы не одиноки- вы свободны!!! насладитесь этой свободой и только когда вы полностью отпустите мысли о желание быть с кем то мужчины ворвуться в вашу жизнь. но коллеги правы самое тяжелое позади. Солнышко уже встает.! если есть желание подробнее пишите в чат

ВАША Совместимость по знакамТелец_Близнецы
Одна из самых странных пар всего зодиакального круга. Встречается довольно часто (Наташа Королева и Игорь Николаев). Но партнеры живут разными интересами. Остается загадкой, что притягивает обоих друг к другу: возможно, эстетические взгляды на жизнь?
Совместимость по стихиям
Земля-Воздух
Самое главное в таких отношениях — гармонизация эмоциональных отношений. Женщине не хватает открытого проявления внимания со стороны мужчины. Материальные проблемы в семье будут разрешены благополучно; жена уважительно относится к работе мужа, но семейные вопросы предпочтет решать сама. Союз укрепляется детьми, совместной работой, увлечениями, заботами. Мужу надо спокойнее относиться к общительности и контактности жены — таков Воздух.
Совместимость по числам рождения
Этот союз характеризует и общие интересы, и то, что есть возможность реализовать их вместе. Удачное сочетание.
Совместимость по животным
Зеленый Кролик-Зеленый Кролик
В этих отношениях вы можете найти спокойствие, удовлетворенность и гармонию. Если других могут привлекать споры или непредсказуемые романтические сценарии, то вы предпочитаете комфорт, надежность и довольны тем, что нашли друг друга. Кролику требуется знакомая обстановка, ему нравится, когда его окружают красивые предметы и краски, создающие приятный и успокаивающий мир. Оба наслаждаются красотой природы, любят ходить по магазинам или галереям, покупать необычные предметы или развлекаться дома. Но созданный вами мир не готов к неприятностям, и, если вы сталкиваетесь с кризисной ситуацией, возможно, вам придется потратить все запасы энергии, чтобы справиться с ней и снова восстановить порядок. Поэтому смотрите реально на окружающий вас мир и готовьте себя к непредвиденным событиям.
Совместимость по числу ГУА
Если семерка представляет девушку, то это сулит богатство ее партнеру с числом гуа восемь. Она будет большой поддержкой для него. В любом сочетании семерки и восьмерки, когда вы вместе, то есть потенциал для достижения гармонии. Предполагается быстрое рождение ребенка для молодой супружеской пары.