У меня сложное наследственное заболевание... - вопрос №856737

У меня сложное наследственное заболевание и риск передачи его ребенку 50 на 50. Мы с мужем всегда хотели своего ребеночка, но боялись. Больше трех лет не предохранялись, но беременности не наступало. Я доверилась в молитвах Богу, полностью положившись на его решение в этом вопросе: даровать нам ребенка или нет. Сейчас наступила беременность. Делаем диагностики, но пока они не показывают результатовпо заболеванию. Подскажите, рожать мне этого ребенка или нет? Родится ли он здоровым или нет? Спасибо за помощь

Дополнение автора от 02.12.13 17:47:34

Ответы

Нужны ваши полные данные вас и супруга: даты рождения и имена.Затруднительно ответить на ваш вопрос.

Натали