можно ли узнать свое будущее? - вопрос №856990

500 p

когда выйду замуж сложиться ли с работой что ждеть можеть банально но очень хочиться знать на это ответы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Так как вы не предоставили своих данных, сделала вам расклад.
в прошлом у вас: предательство любимого, друзей, стресс. Проблемы с работой.
в настоящем идет, что вы на теще грабли наступаете. Вам карты говорят, что лучший друг у вас это вы сами и только вы в состоянии себе помоч. Вообще идет, что вы как перст одна.
в будующем у вас: осознание, начнете действовать, работа в казенном доме. На отдаленное будующее идет знакомство с темненьким молодым человеком, он к вам искренне будет относиться, с любовью.

Знаете, встаньте со стула! Мысли материальны! У вас мыслей много негативных, они вас окружают прям. Думайте о хорошем, думайте что все у вас получится!!! И вы удивитесь как изменится ваша жизнь!!!!

всего вам самого наилучшего!!!!!
Счастья вам и благополучия!!!!

не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший ответ!!! Для нас это очень важно. С уважением Елена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Можно, нужно Ваше фото и точные данные Вашего рождения!
Здравствуйте, Самал. Для ответа на ваш вопрос, вы не дали никаких данных о себе
По работе идет отсутствие резких и координальных изменений, идет стадия созерцания
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
работы полно  но вы работать не хотите, а друзья виноваты
Добрый вечер — жаль вашей даты рождения нет! Сложно смотреть только по имени! Но как идёт информация от вопроса, семья у вас сложится через два года и муж будет состоятельный, но немного жёсткий! Будет ваша семья удачной и богатой. Работу вы найдёте после Нового года! Ищите в сфере обслуживания — там вас ждут хорошие заработки! Удачи!
конечно можно… выбирайте эксперта, и работайте
Такой чувства сейчас не хороший период в вашей жизни как то тупик. У вас было парень обида есть на парня .
Он изменял.И он не вернется… потеряно .
если не ошибаюсь вы видно худая волосы длинный
У вас будет другой парен 2015 году он видно нормальный хороший волосы светлый.Замуж выйдите 2017 году.
А работа у вас будет в этом году зарплата нормальный средный. У вас видно печали как то   неверия к парням замкнутость но надежда есть всегда.

Будущее многовариантно. Смотря что именно.
Замуж выйдете весной 2015. Мужчина старше Вас. С работой наладится в начале 2015, февраль-март.
Добрый день! Совсем нет информации о Вас… Сделала расклад на Вашу ситуацию, на результат выпала карта ВЛЮБЛЁННЫЕ — в работе Вас ждёт хорошая атмосфера, дух товарищества и сотрудничества, словом, — место, где приятно работать. Если Ваш вопрос касается  возможной смены работы, то на новом месте Вас ожидает дружеский прием, новые коллеги и руководители помогут войти в ритм. То же относится к таким намерениям, как поиск работы.Он увенчается успехом и Вам будет комфортно во всех отношениях на новом месте.Что касается личной жизни, то брак у Вас будет через 2-3 года.Рядом будет любимый  и любящий человек человек, который подарит Вам чувство стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.Замуж выйдете, если отпустите прошлое и обиды.Вы закрыты к новым отношениям, осталась боязнь и недоверие к противоположному полу, вам сложно полюбить снова.Дальше, чтобы дать ответы нужно фото.Более подробно в чате.

Добрый вечер, Самал. Вас сейчас очень сильно тяготит Ваше прошлое, от которого Вы еще не оправились в полной мере. Предательство близкого человека и друзей забыть очень тяжело, но жизнь продолжается и в вашей судьбе скоро произойдут положительные перемены. Наибольшая и часть идет на лето 2015 года.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Нужные Ваши данные: фото(желательно), имя, дата, место  и время рождения. Могу сказать что не стоит обращать внимания и возвращаться в прошлое. Перед Вами открыты новые пути, новые знакомства.
Здравствуйте! Вам нужна корректировка судьбы — и тогда многие проблемы исчезнут сами собой, и будет удачное замужество и перспективная работа. Будьте Счастливы!
Здравствуйте. Работу найдете до нового года, в сфере обслуживания, это ваше, будет хороший доход. Мужчину встретите летом 2015 года, он будет по судьбе вам, будет взаимность, замуж выйдите в 2017 году. Вам нужно отпустить все сомнения, ваш новый мужчина даст вам тот стержень и мужскую силу, уверенность в завтрашнем дне.Вы будете жить вместе долго и счастливо. Судьба к вам щедра, и жизнь обещает быть полна приятных сюрпризов, так мне показывают ваше будущее. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна!
Без фотографии и полной даты рождения тут и спрогнозировать не чего…