Работа - вопрос №857595

300 p

Добрый день эксперты! Скажите пожалуйста я собираюсь после нового года ехать в Москву один! И собираюсь уволиться в своем городе, а там без перевода приехать и устроиться и заниматься тем, чем сейчас занимаюсь! Скажите пожалуйста я сразу устроюсь? Как будет с жильем? Что меня ждет? Александр 9.10.1989г.

29 ответов

Ответы

с жильем устроитесь хорошо, а по устройству не большие препятствия но вы их быстро преодолеете

Алексаедр веачале будут трудности, особенно придется попотеть с жильем, на время найдете жилье, но свое на вряд ли будет у вас в скором времени. Что укачается работы На этой должности я вас не вижу, на другую работу устроитесь но не сразу, позже

Амбиции большие и вполне реальные.Главное настройте себя на цель.

Добрый день.

Могут возникнуть проблемы с жильём.Но в принципе для вас переезд будет вполне успешен.В финансовом плане ожидается пополнение.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Александр, по информации поездки у вас в январе в Москву не будет вам что-то очень ощутимо помешает.И вам не стоит торопиться с увольнением… Вам стоит поехать позже и там вам будет сопутствовать удача.

Всех вам благ!

Здравствуйте Александр, в целом 2014 год благоприятен для новых начинаний, но более удачным месяцем для переезда в Москву, для вас будет февраль. Жилищный вопрос вы решите, но на предстоящей работе желательно избегать прямых конфликтов с руководителем. Карты показали наличие в вас внутренней силы. Ваше стремление к поставленной цели поможет вам.

Удачи.

Здравствуйте!

Я бы не торопилась так резко обрывать концы, не стоит сгоряча увольняться.Это будет неправильная тактика с вашей стороны.

Сразу устроиться не получится, придется заниматься активными поисками.По времени около месяца.С жильем получится разобраться практически сразу.

Здравствуйте! Александр, по картам впечатление, что Вы хотите в Москве начать новую жизнь, и у Вас это получится. Устроитесь, правда, с финансами на этом месте будет, скорее всего, не совсем хорошо. Жилье — похоже, трудновато будет, но на первое время кто-то поможет. А ждет Вас шанс начать новый этап Вашей жизни.

Александр, вы сможете устроиться в Москве — сил, знаний и напора у вас хватит, но вот зима не лучшее время, если уже делать, то в марте 2014г. О работе договоритесь заранее, еще оставаясь на старом рабочем месте. Вы должны ехать не в пустоту! Переезд надо спланировать на сколько это возможно

Проблем с жильем не будет, а вот с работой могут возникнут трудности, но они будут решаемы, а так будьте осторожны в плане людей, могут быть обманы, доверяйте людям, но в меру.

Здравствуйте! У Вас будут небольшие проблемы вначале повашему делу связанные с документами — потом все сложится хорошо. С жильем — все удачно. Вам поможет женщина. Удачи Вам!

Александр! Действуйте и все получится)))

Проблемы с трудоустроиством будут но сложится в итоге хорошо, вам поможет местный мужчина.

Попутного ветра Вам и флаг в руки, как говорится. Решили — воплощайте в реальности. Успехов!

Здравствуйте, да, вы устроитесь.А с жильём  какие проблемы. Снять можно что комнату, что квартиру, что койко место. Выбирайте сами

Переедите точно, но результат не совсем вам понравится. будет не так, как вы себе представляете, но все преодолимо.

Настраивайтесь на лучшее. Прикладывайте усилия и спокойно принимайте результат.

Интуитивно вы чувствуете-что у вас все получится, вам нужны перемены в жизни, вы все обдумали и решили-страх, который сейчас есть, он пройдет сразу, как только прибудете в столицу!

Взлетов видно больше, чем падений, дерзайте, все в ваших руках!

Поездка в Москву будет удачная, с жильем проблем не будет и на работу устроитесь.Постарайтесь реализовать свой потенциал, а то потом будете жалеть.

Александр, солидарна со многими здесь экспертами — ехать нужно, но не сразу после нового года — если выедете сразу — будут проблемы с работой и задержки… Все же лучше ехать вам февраль-март — так выпадает… Понятно, что вам хочется побыстрее — вы решились и решительно настроились, тем более хотите жизнь начать с чистого листа. найти наконец-=то для себя спутницу жизни… но — не рубите с плеча, пока не торопитесь — лучше все же с месяц повременить… нет, если вы сорветесь сразу после НГ — с голоду не пропадете. в Москве — лишь бы у вас было желание трудиться — работу найдете… Но вот по специальности, вернее, то. что хотите — лучше все же начинать пробивать с февраля — когда все работодатели хотя бы с отпусков новогодних появятся — тогда найти работу более престижную у вас шансы возрастают. А предварительно — в интернете разместите на себя резюме — у меня получается, что могут на него откликнуться — и тогда уже выезжать вам придется — не бегая в поисках — а уже целенаправленно вас будет ждать работа. Удачи...

Вы чувствуете в себе внутреннюю энергию. Вы решили оставить всё прошлое позади и уехать. Именно поэтому Вы торопитесь. Поездка состоится после Нового Года, так будет благоприятней для Вас. Вы будете успешным человеком, добъетесь того, за чем туда едите. Докажите всем, что Вы сильный, особенно это касается прошлых отношений. Я желаю Вам удачи!

Более продуманным и желательным будет переезд в феврале-начале марта, если поедете после нового года - придется туговато и с жильем, и с работой.

До этого момента у вас будет время промониторить ситуацию с жильем и на рынке труда. В Москве хорошо начнете, многое из задуманного получится.

Я не советую вам сейчас увольняться. Вы склонны к глубоким переживаниям и если на вас навалить и увольнение, и переезд, поиск жилья, деньги, поиски работы… вы просто начнете паниковать. Не нужно загонять себя в угол, иначе Удача отвернется. Есть такое великое достижение человечества: Интернет. Вы все вопросы можете порешать дистанционно, а потом уже увольняться и ехать на всё готовое.

Что мешает продолжать работу у себя в городе? Если вы не можете чувствовать себя уверенно и комфортно, там где выросли, то смена места жительства ни на что не повлияет. Бегут от проблем в поисках удачи на новой земле только неудачники! Где родился — там сгодился. Следует начинать изменения внутри себя и тогда мир вокруг вас изменится! Ну, а теперь прогноз: У вас есть амбициозные планы, есть много воодушевляющих советов, но у вас будет смена деятельности, планам не суждено исполниться. О переезде вы думаете уже давно (были такие мысли и раньше), но не хватает решительности и есть некие душевные (вполне обоснованные) сомнения.

Выходит, что вас в Москве возьмут сразу на работу.Но карты не хорошие идут в течении месяца, когда будете работать вас там ждет сокращение.Не удачный период до марта месяца.

Добрый вечер! Я бы вам порекомендовала не делать столь опрометчивых поступков, если можно добиться перевода — добивайтесь и ждите. В январе у вас будут трудности в первую очередь с жильем — не исключены подвохи, сложности, обман, не все окажется так, как вы себе представляете. Не смотря на то, что у вас много энергии и вы очень хотите уехать. Предложение-шанс на трудоустройство у вас возможно

Сразу у вас ничего не получится. Будут проблемы и с устройством на работу и с финансами.

Здравствуйте, Александр. Вы человек целеустремлённый и учитывая ваши деловые качества,  добится успеха вам будет не сложно на новом месте. В ближайшее время вас  ждёт хорошая новость, которая важна для вашего будущего. Будьте внимательны, в вашем окружении будут  появляться люди, мешающие вашему успеху.Что касается финансов, ещё раз всё взвесте, с жильем проблем не будет, но оно не  будет вас устраивать в полной мере.

Не похоже, что поедете.