нужна помощь, совет - вопрос №857693

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно защититься от колдуньи? Она сказала, что мы с ней за всю жизнь не расплатимся… и сказала — скоро будет первое предупреждение… после чего я через 2 дня попала в аварию… она после сказала, что если мы ей не дадим денег, то авария будет в разы сильнее… (02.06.1989 д/р) заранее благодарю!

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Колдуны народ с причудами, ссорится на пустом месте с такими личностями точно ни к чему, Хуже всего если вы и действительно задолжали, то не отстанет пока не изведёт. По мимо своих соболезнований, могу вам порекомендовать вам обратиться  за помощью, поскольку если вы и рассчитаетесь с колдуньей спуску она вам всё равно не даст. вам потребуется регулярное снятие её поделов, защита, обереги для всей семьи, да и колдунью вашу не помешало бы подпортить неоднократно. также в рамках тех.безопасности вам полезно сменить фио и место жительства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Защититься вы сможете тогда когда снимете её проклятие.Все делают по разному но не суть важно.Можно снять и поставить вам защиту.Могу научить как это делать, техника не сложная — но действенная.То что произошло — это урок для вас, хоть сделали это вы по недомыслию.

поставьте ей свечку за здравие...

Нет у вашей колдуньи способностей.

Жанна, не так страшна «колдунья», как тот страх, с помощью которого она вами манипулирует. Эффективная защита — восстановление нарушений в энергетике, удаление подсознательных страхов, навязанных вам. Нужна будет помощь — обращайтесь.

чтобы защититься: для начала нужно разобраться в конфликте между вами, установить справедливость и отпустить состояние мести, желательно поставить магическую защиту для спокойствия.

Жанна защититься можно.Важно другое -почему колдунья стала угрожать.  Просто с потолка она не стала бы этого делать

Нужно ставить защиту, обращаитесь.

Все можно исправить.