Уважаемые эксперты, один вопрос к... - вопрос №857751

Уважаемые эксперты, один вопрос к вам: когда расстанется муж с любовницей????? Игорь — 16 июня 1957 года, Череповец Вологодская обл. Я — Ольга, род. 9 января 1959 года, Котельнич, Кировская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Очень жаль, но если по нему не провести работу — он так и будет, или  с ней, или найдет другую.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  он не собирается расстоваться...

Здравствуйте Ольга, к сожалению, в ближайшем будущем ваша ситуация пока не измениться, однако, в отношениях у вас может быть некоторое потепление.

С уважением, Лилия.

Здравствуйте Ольга!

есть вероятность расставания в конце 2014 года.

Для более точного прогноза нужны данные любовницы — имя и  дата рождения.

С уважением,

Василий Александрович

Он вернется к Вам к концу 2014.

Сейчас Игоря все устраивает и он не стремится, что-то изменить в своей жизни, не вижу, чтобы в ближайшие полгода ситуация изменилась, но для детального просмотра отношений нужны дата и имя любовницы.

Ольга, есть огромный шанс что он расстанется не с любовницей а с вами, в 2014 году вы станете в точке, где если не повести себя правильно, то можно потерять семью.Станьте немного другой, не такой какой он привык вас видеть и слышать.Про любовницу вообще нигде и никак не упоминайте.Тут еще есть много над чем вам лично нужно поработать.

 Вообще то он планирует с ней жить.  И совсем не собирается расставаться.