К чему снится один и тот же сон. - вопрос №85780

Добрый день Уважаемые эксперты. Мне часто снится похожий сон. Подскажите, что бы это могло значить. Мне часто снится, что я разговариваю по мобильному телефону с близким мне человеком. Во сне звонит мне он. Юлия Украина 06.06.1981 Зарание очень благодарна за ответ.

1 ответ

Ответы

Сон хороший. Вы улавливаете мысли этого человека. Попытайтесь вспомнить содержание беседы — получите ответы на важные для вас вопросы.