Тарологи ответьте!! у меня по судьбе брак один??? - вопрос №85836

Говарят типо я выйду замуж за Диму! он предложит!  но он женат и есть  дите! что говарят карты? предложит? за него или нет? дима 1 февраля 1985 я марина 25 04 1987 типо разведеться

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Полагаю, что у вас будет другой мужчина. Дима вряд ли собирается оставлять семью. Видимо, он по своей натуре «султан» и ему хочется иметь не одну женщину в своем окружении. Не стоит на него рассчитывать в плане брака… У Вас все будет хорошо с мужчиной «без прошлого»...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, брака с ним не будет.

по судьбе у вас один брак!)