Добрый день! Есть ли возможность... - вопрос №858584

Добрый день! Есть ли возможность лечения от алкогольной зависимости по фотографии? Если есть, то каковы шансы на успех и на сколько ( примерно) расценивается такая работа?

2 ответа

Ответы

для начала нужно по фото посмотреть можно что исправить или нет только потом обговаривать цену пишите лично и фото пришлите

с алкогольной зависимостью не самый лучший вариант работать по фото