Ожидание Чуда - вопрос №85867

Здравствуйте эксперты, скажите пожалуйста видите ли вы что я беременна или нет сделала тест 2 положительных но не ярко другие отрицательные, к врачу не ходила задержка 21день… Очень хочеться знать помогите.Марина 7.06.1991.год.

Дополнение автора от 03.06.11 09:15:18

Юнонна а когда видите Марина 7.06.1991. Юрий 23.11.86… Ответьте прошу вас.

Ответы

 Марина с такой задержкой… сделайте УЗИ и вы наверняка будете знать..

Здравствуйте… беременности в данный момент не видно… Всегов ам самого доброго...

❣️Ксения Матташ❣️