будущее - вопрос №85903

Уважаемые эксперты скажите что ждет меня в этом месяце? Вероника10.02.1987
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!!! Проявления огромной дружбы со стороны Вашего знакомого(знакомой)возможно, вы убедитесь, что рядом с Вами оказался хороший челвоек, которому можно открывать душу и доверять.

Болезнь близкого Вам человека… опасность какая-то, но после этого достойное вознаграждение!!!

Удачи Вам и всего доброго!

С Ув.Мелисса!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA