Когда все наладится в финансовом... - вопрос №859451

Когда все наладится в финансовом плане? Когда вылезу из долгов? Очень устала от всех этих проблем. Пожалуйста подскажите. Родилась 04.08.1977

Ответы

Доброго времени суток Гульнара. Вы вопрос задали в раздее астрология,
 Астрология довольно-таки точная наука, и есть определенная традиция и требования, одни из требований-
 составление натальной карты ( индивидуального горосокпа)- делается на основании даты, точного времени и места рождения человека.
 Все остальное очень косвенно имеет отношение к астрологии, это все равно что сказать, что все кто родился с Вами в один день имеют большие финансовые проблемы и долги,
 это несложно проверить найдя в соц сетях группы тех кто родился с Вами в один день, и Вы увидите что у всех ситуации разные. и разные судьбы.
ЧТо касается вопроса,
 то сфера финансов- эта сфера, которую можно изменить, для чего нужно изменить свое мировоззрение и ум, «Бедные беднеют, богатые богатеют,»,
 есть психология богача, есть психология нищего, есть люди, которые осознанно себя вгоняют в нищету, в том числе пытаясь получить что то на халяву ( напрмер ответ на свой енежный вопрос). приобретая самые дешевые товары, ищя везде выгоду, и т.д.=это и есть психология нищего, психология богатых- отдавать  деньги за качественные товары, летать бизнес классом или в своем самолете ездить на самой дорогой или лучшей машине и т.д. платить за все, зная, что  в любом случае забертется. Они занимаются благотворительностью и не привязаны к деньгам.