На работе произошла перестановка моего... - вопрос №859491

300 p

На работе произошла перестановка моего непосредственного руководителя. Чем это обернется для меня? Плодотворное ли будет сотрудничество? Нет ли намерений у него поставить на мое место своего человека? Ирина, 30.01.1982, 20:26, Джанкой, Крым.

Ответы

Карты показывают, что вы внутренне сопротивляетесь переменам… Так же перестраховываетесь, но это напрасные переживания… Ваш опыт и профессионализм помогут вам задержаться на нынешнем месте… Не вижу ваших перестановок по работе.

Здравствуйте.

Ждут вас проблемы конечно, не аткивные — свое место отстоять удастся, если и переведут, то без понижения, но нужно быть очень осторожной, очень продумывать каждый шаг, если хотите — можем сразу сделать обряд на любовь начальства.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Если вы не сможете найти общий язык с данным руководителем, то сами уйдёте по своему желанию.

Здравствуйте. В прошлом по работе видится тишина и болотце, никаких всплесков. В будущем- в ближайшие 3 недели будут переживания, опасения Ваши и разговор, который насторожит Вас, с новым человеком. Дальше- главное сохраняйте спокойствие и уравновешенность- виден Ваш настрой на перемены(уход, возможно), но больше эмоции, не реальные вещи, просто настройтесь на сдержанность и не воспринимайте близко к сердцу происходящее. Все нормально будет. Удачи Вам!

Нет, Вы так и останетесь на своем месте. Вы хороший и ценный работник. Новое руководство это знает.

Конечно у вас идёт неприятие этой ситуации и тем не менее, всё устаканится и уложится со временем.Намерения поменять вас есть, да только вы действительно занимаете своё место законно, благодаря своему опыту и знаниям. Не переживайте — всё наладится.Главное сейчас, я хочу вас предупредить — покажите своё расположение и профессионализм.Поверьте это желание сменить вас само по себе отпадёт.Потом сами всё увидите. Переменам не всегда рады и тем не менее они нужны! Удачи Вам! С уважением Стефания!

Не скажу, что у вас будт идеальные отношения. Но при желании рабочие, деловые отношения, без эмоционального отношения к руководителю — вполне можете сложить.

Ирина, вас эти перестановки не коснутся никаким образом, волноваться не стоит. Конечно, было бы неплохо и даты рождения нового руководителя посмотреть для большей уверенность.

Добрый вечер! В ближайшее время будет сложная ситуация и вы пытаетесь себя оградить от проблем, но не очень пока что понятно с чем вам бороться. Будьте бдительны (особенно в плане выполнения повседневных задач и подписания документов), тк в ближайшее время возможна и конкуренция за место, и подставы, и нечестность со стороны руководителя. Хотя через некоторое время ситуация несколько наладиться и страсти улягутся, у вас даже появятся новые перспективы в компании.

Здравствуйте, Ирина!

Произошедшие перемены даже к лучшему. Сейчас переживания улягутся, а потом начнется движуха, от которой вы только выиграете — в финансовом плане в том числе.

Вы останетесь работать в этой организации, возможен переход в пределах этой же организации

Намерение есть, но ваша незаменимость не позволит этого сделать, есть такая возможность.

Менять вас не хотят, но требования к вам будут жестче и больше.

вам даже лучше будет работать под руководством нового человека, не переживайте