Подскажите пожалуйста В последнее время... - вопрос №860440

Подскажите пожалуйста. В последнее время я стала всё чаще чувствовать людей.Недавно я стригла мальчика, и почувствовала воль в области кисти правой руки и задней части затылка.Позднее, когда я задала вопрос его маме, оказалось, что у мальчика опухоль мозга или что-то вроде и боль отдает в правую руку.Это не единственная ситуация.Было одно видение, точнее фрагмент, когда я коснулась человека и закрылаглаза.Мне не понятно, что это и стоит ли обращать на это внимание.Зачем чувствовать, если не можешь помочь

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Внимание да стоит обращать!
Ведь вам Творец этим одарил для чегото !!!

Более того нужно учиться работать с информацией с тонкого плана, и развивать способности.

"Зачем чувствовать, если не можешь помочь" :
не все сразу. помогать тоже можно научиться. Могу предложить инициацию в практическую систему естественного исцелени РэйКи.

ВЫ ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ… А ВОТ НЕГАТИВ С СЕБЯ НЕ СБРАСЫВАЕТЕ… ПОДЕЛАЙТЕ СОЛЕВУЮ ВАННУ..

Внимание обращать стоит. Как и определиться — вы хотите эти способности развить или затушить?

OlgaF