Людмила 24.05.83 - вопрос №860716

Много лет не могу забеременеть. Причина не установлена. Скажите, пожалуйста, у меня будет ребенок и когда.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не хотелось бы вас обнадеживать просто так, да и не надежды вам нужны. По дате рождения есть препятствия для беременности, но если по фото провести диагностику вас и мужа, то можно выявить причины более тонкой, энергетической природы, устранив которые ваша ситуация изменится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Людмила.Если медицина бессильна, то нужно делать просмотр  по воздействию, по негативу....

Людмила, зачатие идет в течении года… противопоказаний никаких не видно.Ребенок с мужской энергетикой… очень похоже что мальчик будет.

нужно фото в полный рост.карты говорят, что было много попыток и не удавалось, и мужчина постоянный и здоровье есть.

на биоуровне фертильность нулевая,

причины: накопленная простуда и ревматизм (ревматизм многолик)
также у вас есть сверхспособности которые, если применять, помогут вам это преодолеть

@ SOFIA CHERNAYA