рисовать во сне - вопрос №860826

не сегодня снилось, что я заглядываю в темное кафе. Там сидят одни мужчины. Я прохожу к моему столику, цепляюсь, спотыкаюсь о разное на полу. Сажусь. Мне дают листы ватмана и краски — и просят разукрасить рисунки. Получается ужасно, я перекрашиваю по 3 раза..

Ответы

Светлана. Вам необходимо внести в свою жизнь что-то яркое и творческое. Сделать жизнь более активной, возможно что-то изменить  в своем внешнем и внутреннем мире.

Кафе во сне — это учреждение, бизнес, или работа Ваша, где Вам предложат выполнить поручение, которое непривычно и малознакомо Вам, придется корректировать несколько раз.

Сон к изменению своего отношения к мужчинам)))Воспользуйтесь акцией...