будет ли удачной сегодня моя... - вопрос №860958

будет ли удачной сегодня моя встреча с бывшей снохой.хочу повидать внука и наладить отношения с его мамой.

Лучший ответ по мнению автора

Вам выпала 7 жезлов, она свидетельствует о конфликте, вашем страхе «защитить свою позицию». Соответственно, советуется идти с открытым сердцем, как уже было сказано, быть готовой к некоторому «покусыванию» и попытками вывысти вас из равновесия. Будьте готовы ответить на любые вопросы и встретить лицом то, что происходит, ситуация вам дана для того, чтобы пересмотреть свои некоторые взгляды и развить свою мудрость.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от Вашего настроя идите с миром и все получится)))

По большому счету не вы идете и не внука повидвть.Вас Ангел Хранитель ваш ведет, грехи свои исправить.Повиниться вам нужно. Зло было от вас.