Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы... - вопрос №861009

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать об отношении между Натальей 28.03.80 и Игорем 17.07 80. Есть ли в отношениях взаимность и будет ли эта пара вместе в будущем? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

Есть взаимность и отношения в будущем возможны.  Все в ваших руках!

Натали