когда я поменяю жилье? - вопрос №861283

Сейчас проживаю в съемной квартире, но ее выставили на продажу. Когда я найду другое, устраивающее меня жилье. Оксана. Мой день рождения 25 декабря.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, по ощущениям, квартиру раньше марта не продадут. Новый год встретите в этой квартире, к концу января переедете в другую.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана в зиму Вас никто не имеет тправа выгнать на улицу. Поэтому живите и не бойтесь и главное думайте о том, что вам и тут хорошо