6 Предельно-допустимое содержание (ПДК) ДДТ... - вопрос №861309

Здравствуйте, помогите решить задачу

6. Предельно-допустимое содержание (ПДК) ДДТ в воде составляет 0,1 мг/л. Какие из методов анализа можно использовать для определения данного пестицида, если их пределы обнаружения следующие: спектрофотометрия- 5*10 в степени -6 моль/л, вольтамперометрия — 1*10 в степени -7 моль/л, хроматография- 2,5* 10 в степени -8 моль/л?

Лучший ответ по мнению автора

В целом все три метода можно использовать, поскольку их пределы обнаружения (на вскидку) мнешне ПДК данного пестицида.

А вообще чтобы ответить на этот вопрос более точно, нужно хотябы знать что за пестицид, его формулу и молярную массу.