Звезда Эрцгаммы - вопрос №86150

Здравствуйте уважаемые эксперты.ВИдел в церкви такую красивую звездочку называется звезда эрцгамы.В интернете очень мало про него написано но считается вроде как языческим амулетом но почему то продается в церкви.!!! Что это за амулет, от чего защищает как использовать.Может кто читал что то подробное об этом амулете и может запостить ссылочку.Да и другим может будет интересно.Заранее спасибо за ответы:)

Дополнение автора от 04.06.11 13:20:56

Спасибо Джалус. А я все по старинке Яндексом.Давно надо гугл было начать юзать:))

Лучший ответ по мнению автора

Пожалуйста, гугль выдал массу информации, на любой вкус, читайте, просвещайтесь:) ariom.ru/forum/p971795.html&sid=a572026e0bd4f57808d50a7d73a38c1dм

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложный символ.

И это далеко не языческий амулет.