ребёнок - вопрос №86169

Уважаемые эксперты! Хочу вот узнать… когда я всё-таки рожу себе ребёнка… заранее благодарю за ответ!

Марина 07 08 1977 г Москва

Ответы

Идеально подойдет для рождения ребенка следующий год

добрый вечер!) рождение ребенка будет в течении двух лет!

Здравствуйте… в следующем году ближе к весне будет беременность… Всего вам самого доброго....

В 2012 году.(девочка).

если есть муж и фото ваше,… то можно более точно  просмотреть.И если небыло хирургического вмешательства, в подобающие оргны… то все можно..

Здравствуйте, Марина! Беременность наступит очень скоро, так скоро что вы этого даже и не ожидали.Подробнее в чате!

Беременность выпадает на следуюўій год

В начале следующего года наступит беременность.