здравствуйте, подскажите, подалуйста, что ждем... - вопрос №861756

здравствуйте, подскажите, подалуйста, что ждем меня  в ближайшем будущем? нахожусь просто на грани! черная полоса началась! какое то тотальное невезение и постоянное одиночестнво поседние 2 года! друзей, как таковых, нет, все, с кем завожу дружбу рано или поздно исчезают, в коллективе авторитетом не пользуюсь, не замечают меня, об отнощениях вообще молчу! изменится ли что то? Екатерина 22 02 1994 времярождения0810

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катя!

У вас очень сильная энергетика, вы сами своими мыслыми формируете энергетическое пространство вокруг себя. Вам по судьбе наоборот показано общение с другими людьми, значит, где-то у вас засел блок психологический, может, неуверенность, может, страх перед взрослой жизнью — у вас как раз сейчас переходный этап. Если есть желание, можем разобраться.

В ближайшем будущем никаких значительных перемен в я не увидел. А вот с весны будет подъем и знакомства.

Счастья Вам!

вас растащили, обрядили, заменили, соберите себя сами — вы можете или обратитесь за помощью,
а так просто ждать — мало не покажется.