Гадание - вопрос №86199

Здравствуйте, уважаемы эксперты.  У меня вопрос, который мучает меня ни один месяц, что будет с Романом — 12.02.1983 г. Я — 18.09.1985 г,  почему так все получилось? Любит меня до сих пор? как ему эмоционально сейчас? Спасибо

Ответы

У Романа на первом месте работа. Он переносит трудности в личной жизни по-философски-( значит, так должно было случиться). Никогда не оглядывается на прошлое и потому у него нет таких терзаний, как у вас. Отношения ваши не закончены, потому у вас такие психологические трудности.Надо себя переключить на работу, хобби, займитесь ремонтом.

Здравствуйте -

У него вообще чувств нету к людям, видна только работа и работа.

чувства у него к вам есть, но стоит грань и стена между вами! скорее посторонее вмешательство!

Здравствуйте! В данное время, ему отношения не нужны. На первом месте карьера. А расстались из-за того. что не поняли друг друга.

Здравствуйте.  К сожалению- отношения закончены, умерли, но вы сейчас пытаетесь в своей душе их реанимиривать, перекрывая свое будущее. Мужчина сейчас совершенно спокойно себя чувствует, ни о чем не сожалеет.Причины разрыва-его потребительское отношение к жизни.

Добрый вечер.

Между Вами произошла  не справидливость,

сплетни завистливой молодой женщины ,

чуть неразрушили Ваши отношения.

Ваши отношения возобновятся, не следует

его торопить так, как он сам это всё  стал

понимать, догадыватся.Его состояние более спокойное,

и надёжное чем было...

     С Уважением Софият....