Сон я под мостом - вопрос №862255

 Я вижу низкий мостик. Настроение — меланхолия. Я залажу под мост и сажусь под мостом. Обнимаю колени и грущу. Поворачиваю голову и вижу ноги мужчины в лаковых дорогих туфлях. Он наклоняется комне, обнимает, даже целует ( у него свежее дыхание- запомнилось) Но я от него шарахаюсь. Мужчина старше меня намного по виду. Он все-таки выводит меня из под моста… явыхожу и обуваю свои туфли..

Ответы

Будет флирт с мужчиной, но ничем не закончится, обуете свои прежние туфли, своего мужчину предпочтете.

Здравствуйте, вам приснился достаточно хороший сон, важным моментом сна является мост и ваша встреча с мужчиной.

Похоже, что у вас будет достаточно сложный жизненный этап, когда хочется убежать, спрятаться от всех. Однако, вы не останитесь на едине со своими тяжелыми мыслями, вам поможет мужчина, во многом походящий на того, какой приснился во сне.

И то, что вы обули свои туфли, указывает, что вы снова вернетесь в отношения с человеком, с которым отношения разладились, возможно даже расстались.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.