Как считаете какой из этих... - вопрос №862363

Как считаете, какой из этих смартов лучше?
Fly IQ446 и Fly IQ4410.
С одной стороны у одного (Fly IQ446) батарея побольше 2100 мА*ч, размеры оптимальнее (4,5" против 5"), но процессор урезанный.
У другого (Fly IQ4410) батарея слабовата для своего экрана (1800 мА*ч для экрана HD), зато 4 ядра и 1 Гб оперативы. Что скажете?

Ответы

Берите тот где (1800 мА*ч для экрана HD), зато 4 ядра и 1 Гб оперативы. Он лучше, но зато батарея слабее но больше операций сможете сделать и игры и приложения будут у вас летать и 3-d не будет так сильно притормаживать, как и все остальное и многое на нем будет доступно в плане операций и работы на нем!