переехать или нет - вопрос №86238

здравствуйте уважаемы эксперты.в связи со смертью свекрови бывший муж предложил переехать к нему дочка прописана в той квартире сейчас с дочкой живем в другом городе.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТОИТ ЛИ ПЕРЕЕЗЖАТЬ? Людмила 14.09.1981… Елизавета 06.12.2001 родилась в г.Москва

Дополнение автора от 04.06.11 16:59:36

спасибо уважаемая Melissa за ответ.только я ничего не хочу налаживать.у меня всё налажено  я боюст что он пропьет имущество (а там есть что пропивать)хотелось чтобы дочь не нуждалась в дальнейшем в жилплощади.в своё время этот человек причинил много горя мне дочери и своей матери.Вот поэтому и спрашиваю экспертов всё ли у нас с дочкой будет хорошо если мы будем там жить.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте, да однозначно стоит переехать! Этим шагом Вы сможете наладить свои отношения.

Удачи Вам!

С Ув.Мелисса!!)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали