Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста Мы с братом-двойняшки Родились... - вопрос №862723

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста… Мы с братом-двойняшки.Родились 27 мая 1971. в 19.30.в Ленинграде… Но у нас очень сложные отношения.Связано ли это как-то с датой нашего рождения.3 года назад он женился.Его жена моложе, но родилась тоже 27 мая.Заранее благодарю.Вика.

Ответы

с датой рождения ваши сложные отношения никак не связаны.Поясняю: ХОТЬ ВЫ И ДВОЙНЯШКИ характеры у вас совершенно разные, походить внешне друг на друга как 2 капли воды, не означает быть похожими внутренне.