БОЛИТ ГОЛОВА ШЕЯ УХО С ОДНОЙ СТОРОНЫ - вопрос №86288

БОЛИТ ГОЛОВА ШЕЯ УХО С ОДНОЙ СТОРОНЫ
2 ответа

Ответы

Анна, а зачем Вы терпите эту боль, что мешает Вам очно отправиться на консультацию к врачу-оторинолорингологу (ЛОР)?

Простудились. Трудно сказать заочно, что основное в Вашем комплекте. Голова болит от воспалительного процесса в ухе или в шее. Или болит шея (невралгия) и о этого боль чувствуется и в ухе и в голове. Срочно к ЛОР и к невропатологу.