Что будет в 2014 году - вопрос №862958

300 p

Скажите, пожалуйста, что ожидает моего парня в 2014 году.Спасибо. Сергей 05.07.1987

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ожидает радостное событие связанное с его работой, повышение или вознаграждение. Выразит свои истинные чувства вам и отношения окрепнут ваши, есть завистники и сглаз у пары
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей находится в подчинении сейчас где-то. Вы переписываетесь? Пока свободы не предвидится.

Встречи с важными людьми, разочарование в друге, планы на будущее с вами его части будут посещать

 Он сумеет осуществить свою мечтуе, будет поездка в те места, где он всегда мечтал побывать. Скорее всего, в это время ему удастся провести время с любимым человеком, что благоприятно скажется на развитии ваших отношений. Удачи!

В этот год возможно Сергей сменит свой род занятий, причем возможна очень сильная перемена. Возможна поездка или переезд. Ему придется преодолеть препятствия, но он найдет силу. В целом для него год будет очень напряженным.

Он проживает последствия своего выбора. Лучшее на пути к нему.

Здравствуйте. Сергей в следующем году получит официальную бумагу или диплом. Откроется перспектива в решении жилищного вопроса, не исключена поездка или деятельность вдали от дома. Всегда и на всё будет своя точка зрения. В преодолении препятствий видна конечная цель.

Здравствуйте! СЕРГЕЙ ПОЧЕМУ-ТО НЕ СОВСЕМ УВЕРЕН В ЧУВСТВАХ К НЕМУ ВАС И ВАШИХ ГРАЖДАНСКИХ ОТНОШЕНИЙ. Он получит документ об образовании, скорее всего, он возможно учится заграницей, возможно рождение ребенка и начало оформления на узаконенность официальных отношений в вашей семье, на основе больших чувств любви. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!!!

Веселье, развлечения, гулянки, тусовки… Такой сочный и веселый парень, любит отдохнуть по полной программе, этим собственно и будет заниматься.

найдет хорошие финансы… определится с долгами,.знакомство с девушкой — май -июнь… Осенью — неожиданное путешествие за границу

Здравствуйте.  Главное событие 2014 года — брак с девушкой из прошлого, обретение  семьи .   Во второй половине года  есть возможность приработка, что позволит улучшить финансовое положение.

Встречи с друзьями  и коллегами, получение  неприятных новостей  в конце года.    Удачи вам.