Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста,... - вопрос №862989

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, каким будет для меня новый 2014 год? Что ждёт меня в работе, личной жизни, здоровье? Ирина, 08.10.1977, 17.00, г.Благовещенск Амурской области. Всем заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Профессиональная сфера:2014 год будет благоприятен для вас, будете испытывать удовольствие и удовлетворение.Единственное условие трудолюбие и добросовестность.Финансы: порадуют вас.Отношения: судьба приготовила вам приятный сюрприз встречу со своей половинкой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Реализация планов, где фигурируют два мужчины. Выгодное дело, успешные сделки, обладание желаемым.

В профессиональной сфере возможно изменение рода деятельности, может быть это будет связано с изменением структуры предприятия. В сфере финансов появление новых источников дохода. Здоровье в норме, но желательно укрепление иммунной системы. В сфере личных отношений, вы оставите в прошлом отношения, которые вас уже утомили. Но перед Вами встанет вновь проблема выбора. В целом год не готовит для Вас резких поворотов. В этом году Вы сможете уделить больше внимания лично себе.

Удачи Вам.

Здоровье придется беречь вам, будут осложнения, проблемы с органами внутренними, жкт, почки. В личке отношения стабильные возможно есть кто то рядом с вами, вижу вы вы надежных руках

Здравствуйте.

Год будет очень тяжелый, готовьтесь к проблемам, материального и личного характера, конкретнее — предательства со стороны людей, которым доверяете, но в деньгах все же все будет хорошо, отстоите свое по любому.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ирина вы доведете начатое дело до конца и получите потрясающий результат

Успех в работе. Личной жизни недостаточно времени из-за чрезмерной занятости. Здоровье требует отдыха и передышки.

Здравствуйте Ирина. Непременно сумеете выделиться. О Вас станут говорить, обсуждать, популярность возрастёт. Возможны поездки. Улучшится финансовая ситуация. Ожидается полный разрыв с одним из давних знакомых. В следующем году для Вас важен духовный поиск, духовное развитие. Всего самого доброго.

Ирина в 2014 году вас ожидают перемены в личной жизни будут хлопоты и неприятные моменты но в течении года все наладиться, все что касается работы и финансов тут вас ждут приятные перемены если проявите себя ваше финансовое положение улучшиться поступит хорошее предложение. Со здоровьем будьте внимательны не перемерзайте берегите женское здоровье есть шанс что по глупости можете заработать болячку.  Всех благ вам.

Здравствуйте Ирина. Год будет насыщен событиями.

  Работой будете довольны, есть возможность подработки,  хотя нехватка финансов будет присутствовать  — особенно ближе к осени.

Серьезные покупки, поездка  на отдых, возможны командировки.

Гражданское проживание с мужчиной, планы на совместное будущее.

Удачи вам и любви.

Здравствуйте Ирина! 2014 г. для вас будет в плане физического здоровья — есть инфекции, перегрузка нервной системы, снижение иммунитета, область детородных органов, заболевание может перейти в хроническое, но вы с этим справитесь успешно! В личной жизни есть судьбоносная встреча с мужчиной вас по старше 5-7-мь лет на каком — то празднике, призентации, фуршете в высокопоставленном обществе — в начале 2014г., другой шанс к осени 2014 г. По работе успех, карьерный рост и материальное благосостояние, скорее всего через знакомство с этим молодым человеком. Не упускайте свой шанс! Подробно консультация платно. Удачи и везения!!!

Ваша внутренняя душевная жизнь сейчас рушится, многое что для вас было привычным и понятным разваливается на ваших глазах. Первое полугодие для вас будет более спокойным и добрым, а второе полугодие будет наполнено серостью, сухостью и грубостью.

Здравствуйте, 2014 год будет для вас роковым, несколько событий потрясут вашу жизнь, изменят ее, конечно же все изменения к лучшему, хоть не первый взгляд так вам и не покажется!!! Перемены будут резкими и неожиданными, смена работы или внезапное повышение, новые отношения, внезапные, события развиваться будут стремительно! Со здоровьем та же ситуация, что то неожиданное, скорее всего травмы, но ничего серьезного!

Счатья и удачи вам!!! Не бойтесь перемен!

У вас в 2014 году перемены в личной жизни. Новые отношения, новые переживания. Работа, в той же сфере, что и работаете. Даже если вы её и смените, то всё равно она у вас будет в том же направлении.

Встреча  с родственниками из далека. большая радость. горести будут, но незначительные и маленькие.

Год для вас будет очень непростой.Год когда вам нужно освободится от мусора в вашей жизни, отработанных связей, знакомств, отношений.Расчитить пространство для прихода нового в вашу жизнь и новых людей.Будут рваться связи как вам казалось бы крепкие.Не удерживайте.От вас уйдет то, что уже в вашей жизни стало лишним.Также и по работе и там будет обновление и прорыв.Встряска и освобождение — вот что вас ждет и пойдет вам только на пользу.Подробнее по событийности можно заказать гороскоп у любого эксперта индивидуально для вас и на желаемый период.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Всех вам благ и Мудрости!

@ SOFIA CHERNAYA