когда наладится моё финансовое положение - вопрос №863034

Здравствуйте уважаемые эксперты. когда наладится моё финансовое положение? 4 ноября 1984г. 4 утра г. Рязань

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина!

Ваше положение в финансах — начало подъема в 2014 г. Только вопрос в том, своим ли делом Вы занимаетесь? Вы личность духовного склада, задачи, которые поставила  перед Вами Природа, тоже из этой сферы. Вы же теряетесь во множестве целей, которые перед собой ставите.

Выполняя свою задачу, Вы перестанете думать о своих проблемах в материальной сфере, т.к. они перстанут существовать.