отношения - вопрос №863105

Помогите!!! всего 2 года в браке — постоянные ссоры, скандалы, оскорбления, 3 раза расходились и опять сходились, почему так происходит? Оскорбления и т.п. все на пустом месте… Я Наталья 18.02.1990, он Геннадий 08.11.1988

Лучший ответ по мнению автора

Нужно настраивать отношения, а не разбегаться по своим углам. Нужно разбираться. отрабатывать пару на предмет негатива. пока совсем не разбежались