нужна ли встреча - вопрос №86319

Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень прошу подскажите, что мне делать. Недавно по интернету познакомилась с мужчиной, мне он очень понравился, сказал, что не женат, хотел бы со мной встретится, мы с ним с одного города. Его зовут Иван 16.07.1976, меня Людмила 18.05.1976. Хотела бы узнать, что принесет эта встреча и нужна ли она и ждет ли нас какое нибудь совместное будущее?Зарание благодарна.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

добрый день! у вас действительно взаимная симпатия… встретьтесь, пообщайтесь! плохого точно ничего не будет.