Здравствуйте ДОРОГОИЕ эксперты!Помогите мне пож!))... - вопрос №863656

Здравствуйте ДОРОГОИЕ эксперты! Помогите мне пож!))… Несколько дней назад… Произошла ссора с у меня и молодого человека.Виноват в этой ссоре он!.. Он скрыл от меня некоторые вещи.Я узнала.И на этой теме мы поругались!.. Так как виноват в этом ОН… я не могу сделать первый шаг к примирению… Скажите пожалуйста… Просто да или нет!.. это конец нашим отношениям? или нет!.. япереживаю очень.я знаю что и он переживает… Но первый шаг должен сделать он!.. Вот я и спрашиваю… Отношения наши закончены или нет! Ольга-06.06.1975 москва… Григорий-17.08.1986 ногинск… С уважением.

2 ответа

Ответы

Добрый день. Отношения еще не закончены. Между Вами это первая серьезная ссора с длительным расставанием. Она пойдем Вам на пользу.

Встреча будет, но это скорей прощальный дебют, разговор, точка.