Не редактируется файл Microsoft word document - вопрос №863762

Файл Microsoft word document просматривывается но не редактируется, в свойствах файла галочка на только чтенине не стоит

2 ответа

Ответы

Вот вот эти то и свойства нужно поменять, посмотрите внимательнее на дополнительные вкладки, когда нажмете на документ левой кнопки мышки, затем выберите из списка свойства.

в семерке это удачно удается, поставить галочку еще и рядом с отметкой запись и даже с отметкой редактирование.

Уточните, после открытия файла корки на панелей инструмента не стали частично неактивными?

Если все кнопки активны, то попробуйте после открытия файла его сохранить под другим именем.

Если мой ответ был полезен, прошу за него проголосовать.