чувства - вопрос №863894

У Андрея 10.04.79.остались чувства к Людмиле 14.12.78.или Ольге 20.12.81.?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Людмилой война и мир и любовь может быть, с Ольгой же… да по сути то же самое, так как в синастрии и там и там марс мужчины стоит в напряженных аспектах с  планетами как и Людмилы, так и Ольги, они оба могут его воспринимать даже с одной и той же позиции, но вот с Ольгой у него больше шансов жить счастливо..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у Андрея нет чувств ни к Людмиле ни к Ольге

@ SOFIA CHERNAYA