Что меня ожидает? - вопрос №863931

Меня зовут Самира Мамедова, родилась 7 сентября 1976 в Баку, о времени знаю, что родилась вечером. Когда я встречу свою половинку? Спасибо

Ответы

Весной 2014 у Вас будит знакомство с мужчиной старше Вас на 3-4 года.В результате возможен будит брак, в 2016.

Ваш вопросч лучше обсудить на приватной консультации и посмотреть вас по фото и дате рождения.Какой возраст благоприятен для замужества и нет ли причин мешающих этому.

зимой встретите

Натали