Будет ли встреча? - вопрос №86399

Здравствуйте! Будет ли у нас с ним еще встреча, будем ли мы любовниками? Если да, то когда?  Елена 18.05.1975.г.р., он Евгений 23.08.84 г.р. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К июлю будет встреча.Вы будете любовниками.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сейчас в ссоре, но у вас еще есть шанс, встреча будет через 1,5 месяца.

Здравствуйте… Встречи будут… ко второй половине лета станете любовниками — а может быть даже более, чем любовники… Всего вам самого доброго…

Встреча обязательно будет. Других отношений после встречи сами не захотите.

Он вобще мужчина любвеобильный… и с вами тоже еще успеет позабавиться.

@ SOFIA CHERNAYA